Главная » Новости » «КАРДИОРЕЙД» г.Владимир

«КАРДИОРЕЙД» г.Владимир

размещено в: Новости 0

03 марта 2023г. во Владимире состоится проект «Кардиорейд». Цель проекта — снижение смертности от болезней системы кровообращения в регионах России. Проект «Кардиорейд» инициирован Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с ведущими НМИЦ Страны.

В реализации проекта принимают участие: ведущий российский медицинский центр ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России, Сеченовский университет.

Отличительная черта проекта «Кардиорейд» — фокус не только на научных, но на практических вопросах и конкретных действиях, которые необходимо предпринять, касающихся кардиологии в регионе.

Уникальность проекта состоит в том, что у самых сложных пациентов, в том числе с хронической сердечной недостаточностью и нарушениями ритма, появилась возможность получить консультацию с определением тактики лечения у квалифицированных специалистов страны по месту своего проживания. В рамках проекта московские специалисты будут проводить конференции и прием, где поделятся со своими региональными коллегами опытом лечения.

Осмотр пациентов хирургического профиля пройдет в Городская клиническая больница №5 г. Владимира по адресу:
Добросельская ул., 38а, с 9:00