Главная » Новости » АКЦИЯ «ПОЖАЛУЙСТА, ДЫШИТЕ!»

АКЦИЯ «ПОЖАЛУЙСТА, ДЫШИТЕ!»

размещено в: Новости 0

В России реализуется акция «Пожалуйста, дышите», в рамках которой каждый пациент может выразить благодарность медицинским работникам на сайте breathe.ria.ru

«Пожалуйста, дышите!» – онлайн-акция в поддержку российских медиков и волонтеров, которые самоотверженно работают ради здоровья и жизни россиян. Акция инициирована МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы, Ассоциации волонтерских центров России, ВОД «Волонтеры-Медики», а также АНО «Национальные приоритеты» / сайт стопкоронавирус.рф. Генеральным партнером акции стала Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

Портал онлайн-акции представляет собой базу фотографий и коротких историй со словами благодарности врачам, медицинским работникам, сотрудникам и волонтерам больниц и госпиталей, бригадам «Скорой помощи», спасающим здоровье и жизни людей по всей стране.

Все истории, опубликованные на портале, предоставлены пациентами, родными, близкими, друзьями героев акции и просто неравнодушными людьми.

Акция «Пожалуйста, дышите!» – знак безмерной человеческой благодарности и сохраненная память о тех, кто работает на передовой борьбы с эпидемией коронавируса в России.